Форвард Вереса: «Нельзя играть так, как мы играли первый тайм»

Гайдучик – о матче против Эпицентра
Николай Гайдучик/фото: Верес

Форвард Вереса Николай Гайдучик рассказал о своих впечатлениях после первого переходного матча против Эпицентра, который завершился вничью 1:1.

«Так, как мы играли 1-й тайм, – нельзя так играть команде, которая хочет играть в УПЛ. Главное – спасибо команде, что мы не остановились и хотя бы на выезде вничью сыграли, хотя должны были побеждать, были моменты.

Достойная игра, соперник очень хороший, также пытался играть в футбол. Думаю, что интересна была игра и для болельщиков.

Я считаю, что команда немного подсела, пропустили гол, и уже трудно было для ребят собраться. Был перерыв, где-то немного, возможно, тренер внес какие-то коррективы, сделали замены – и 2-й тайм был интереснее в нашем исполнении», – заявил Гайдучик.