Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фред: «Очень надеюсь, что вопросы с переходом из «Шахтера» будут закрыты до чемпионата мира»

Бразильский полузащитник еще не определился со следующим клубом
Фред – о переезде в Англию / facebook.com/fcshakhtar

Полузащитник сборной Бразилии Фред заявил, что хочет согласовать свой трансфер из «Шахтера» еще до начала чемпионата мира-2018, чтобы разговоры о переходе не отобразились на его игре:

«Очень надеюсь, что все вопросы с моим переходом из «Шахтера» в другой клуб будут закрыты до чемпионата мира-2018, чтобы ничто не мешало мне выступать за сборную Бразилии. Если же так не произойдет, то я постараюсь откинуть все мысли о моем трансфере и сосредоточиться на национальной команде.

Уже общался с бразильцами, выступающими в «Манчестер Сити» – они обрадовались перспективе моего возможного перехода в эту команду. Но где в итоге я окажусь, сказать пока не могу, потому что еще не решил, в каком именно клубе продолжу свою карьеру. Конечно, хотелось бы поиграть в Англии (кто же о таком не мечтает?!), но окончательное решение о моем переходе мы будем принимать всей семьей совместно с моим агентом».

Отметим, что в текущем сезоне Фред сыграл в 33 матчах за «Шахтер», в которых забил 4 мяча и отдал 6 голевых передач.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за бразильца 50 миллионов евро, тогда как Фреду рекомендуют подписать контракт с «Манчестер Сити»

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца