Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фред: «Превосходно чувствую себя в «Шахтере»

Бразилец рассказал о подготовке к матчу против «Олимпика»
Фред / Пресс-служба ФК Шахтер

Бразильский легионер «Шахтера» Фред рассказал о подготовке «горняков» к матчу против «Олимпика», а также заверил, что планирует играть за донецкую команду еще не один сезон. Слова бразильца приводит официальный сайт «оранжево-черных».

«Мы хорошо и качественно поработали в образовавшуюся паузу, связанную с играми национальных команд. Были полностью сфокусированы на тренировках. Все понимают, что впереди нас ждет непростой поединок в Сумах. Но, я считаю, мы готовы к этой встрече. Наша задача – взять три очка и продолжить лидировать в турнирной таблице.

Пока еще не начали разбор «Олимпика». Сейчас мы сфокусированы на наших действиях и нюансах подготовки к предстоящему матчу. Думаю, уже завтра начнем подробный анализ игры соперника, узнаем их сильные и слабые стороны. Мы должны победить – это главная цель «Шахтера».

Все четыре года, что я нахожусь здесь, чувствую себя превосходно, как дома. Надеюсь, проведу еще не один год в «Шахтере», помогая команде выигрывать новые трофеи. Конечно, мы сделаем все, чтобы радовать победами во всех турнирах»

Напомним, накануне «Шахтер» вместе с игроками сборной Украины начал подготовку к матчу с «Олимпиком».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца