Germany

Германия уверенно обыграла Данию. Как это было

Следите за главными событиями матча 1/8 финала Евро-2024
Фото - DFB

90+5' Звучит финальный свисток! 2:0 в пользу Германии!

Голы: Хавертц, 53 (пен.), Мусиала, 68

90+4' Шмейхель ногой лишил Хавертца дубля.

90+3' Меле прервал передачу на верный выход один на один.

90+1' Виртц переигрывает голкипера, однако арбирт поднимает флажок.

90' Арбитр добавил пять минут.

88' Замена. Германия. Антон вместо Сане.

83' Фюллькруг опасно врывался, но офсайд.

81' Замены. Дания. Дамсгор, Брюн-Ларсен и Винн вместо Кристенсена, Гейлунна и Баха.

80' Замены. Германия. Вирц и Генрихс вместо Мусиалы и Раума.

69' Замены. Дания. Поульсен и Нергор вместо Сков-Ольсена и Дилейни.

68' ГОООООООООЛ! Кажется, это конец для датчан! Мусиала отлично реализовал выход один на один!

66' Гейлунн снова не смог переиграть Ноера!

65' Замены. Германия. Фюллькруг и Джан вместо Гюндогана и Андреха.

64' Сане должен благодарить арбитра за зафиксированный офсайд! Ужасный промах по пустым воротам не войдет в финальную статистику!

59' Выход два в один от сборной Германии! Падение Сане в штрафной! Арбитр показывает подниматься!

53' ГОООООООООЛ! ЭТО УЖЕ НЕ ОТМЕНЯТ! Хавертц открывает счет!

52' Арбитр снова смотрит VAR! Но в другую сторону! Это пенальти в ворота сборной Дании!

49' Неужели снова нет?! Оливер общается с VAR! Снова гол отменен!

48' ГООООООООЛ! Невероятно! Андерсен! Вторая сенсация за день? Защитник ударил мяч в ворота после скидки!

46' Начался второй тайм!

45+1' Раздается свисток на перерыв во многострадальном матче!

45' Опасно! Хейлунн выходил один на один с Нойером. Немец спас ворота!

37' Шмейхель спасает ворота датчан!

Матч возобновлен!

На поле настоящий ливень с градом!

36' Игра прервана из-за молнии возле стадиона!

31' Игроки сборной Дании неудачно воспользовались случаем!

30' Великолепный проход Меле! Зарабатывает очень опасный штрафной!

25' Кристенсену оказывают помощь!

24' Опасный удар Меле! Не попал в ворота!

21' Рюдигер блокирует удар Эриксена!

16' Кроос попадает в стенку со штрафного.

13' Мусиала не попадает в ворота издалека!

11' Снова Шмейхель в игре! Несколько важных сэйвов!

8' Шмейхель тянет мяч из девятки!

7' Сумасшедший выстрел Киммиха! Шмейхель на месте!

4' И сразу ГООООООООООЛ! Шлоттербек! Постойте. Арбитр общается с видеоассистентами! Нет, взятие ворот отменено! Играем дальше!

3' Первый момент во встрече! Прострел во вратарскую сборную Швейцарии не прошел! Угловой!

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро-2024 между Германией и Данией. Уже известны составы команд:

В субботу, 29 июня, в 1/8 финала Евро-2024 сборная Германии сыграет с Данией.

Следить за главными событиями матча Германия – Дания можно, начиная с 22:00 в этой публикации.