Вчера 21
Сегодня 15

Главный тренер команды Таловерова о матче с Ливерпулем: «Ощущалось, что к перерыву мы вели «всего» в один мяч»

Задлер доволен игрой своих подопечных
22 сентября 2023г. 07:35
Томас Загедер/фото: ФК ЛАСК
Наставник австрийской команды ЛАСК Томас Загедер поделился своими впечатлениями после игры против английского Ливерпуля в рамках Лиги Европы

«Моя команда была очень смелой, очень агрессивной. Мы повели 1:0 и у нас был шанс забить еще, поэтому ощущалось, что к перерыву мы вели «всего» в один мяч. А потом вы могли видеть, что Ливерпуль – топ-команда, они просто находили пространство. К сожалению, мы не смогли удержать результат, но выкладывались полностью все 90 минут.

Я всегда горжусь своей командой, независимо от игры. Мы смогли бороться с Ливерпулем, но есть вещи, над которыми нужно работать. Никто не любит проигрывать. После такой игры, как эта, мы с командой все разберем и начну рассмотрения позитивных моментов и того, что у нас получилось», – сказал Загедер.