Сейчас 1

Голы игроков Реала и Манчестер Сити номинированы на звание лучшего на неделе в ЛЧ

УЕФА опубликовал список номинантов на приз за лучший гол 2-го тура Лиги чемпионов

В список номинированных взятий ворот попали:

Гол полузащитника Реала Джуда Беллингема, который сравнял счет в матче 2-го тура с Наполи (3:2) на 34-й минуте.

Забитый мяч форварда Манчестер Сити Хулиана Альвареса на 84-й минуте, позволивший добыть победу в выездном матче с Лейпцигом (3:1).

Гол вингера Браги Арминду Брума, сравнявшего счет в игре с берлинским Унионом (3:2).

Мяч защитника Ньюкасла Фабиана Шера, который на 90-й минуте матча с ПСЖ поразил ворота Джанлуиджи Доннаруммы дальним ударом в правую «девятку» и поставил точку в разгроме французской команды – 4:1.

Отметим, что Беллингем и Брума также претендуют на приз лучшему игроку недели в Лиге чемпионов.