Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Гречишкин: «Будем сконцентрированы до самой последней минуты»

Полузащитник «Зари» дал комментарий в преддверии матча с «Фенербахче»
23 ноября 2016г. 19:58
Дмитрий Гречишкин / официальная страница Зари Вконтакте

Полузащитник луганской «Зари» Дмитрий Гречишкин прокомментировал предстоящий матч своей команды против турецкого «Фенербахче» . Слова Дмитрия приводит официальный сайт «Зари».

«Завтра нас ждет тяжелая игра с серьезным соперником. Думаю, мы хорошо подготовились к этой встрече. Понимаем, что будет значить для нас матч с Фенербахче. Надеюсь, добьемся положительного результата.

Если говорить отдельно о Лиге Европы, то, считаю, что какой-то опыт у нас уже есть. Другое дело то, что Фенербахче сейчас набрал хорошую форму. Думаю, завтра будет интересная встреча. Знаем, что дома у нашего оппонента очень серьезная поддержка. Мы к этому готовы.

Как изменился Фенербахче — тяжело сказать. Я не детально слежу за выступлениями этой команды. Сейчас у них хорошая серия дома. Один раз сыграли вничью и 7 или 8 раз выиграли, если не ошибаюсь. Но нужно выходить и сражаться.

Тренерский штаб указал на ошибки. Может, где-то нам не хватало концентрации. Надеемся, что такого больше не повторится. Будем сконцентрированы до самой последней секунды».

Напомним, что матч «Фенербахче» - «Заря» состоится в четверг, 24 ноября в 18:00. За ходом матча вы сможете следить с помощью онлайн трансляции на нашем сайте.

Ранее, своими комментариями перед матчем поделился главный тренер «Зари» Юрий Венидуб.

Все новости Еврокубков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца