Григорчук: «Несмотря на два поражения, «Габала» не должна опускать руки»

Украинский наставник азербайджанского клуба недоволен уровнем игры своей команды.
11 февраля 2015г. 21:45
Григорчук делает выводы / GABALAFC.AZ

Наставник «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал второе поражение своей команды подряд.

«В целом мы сыграли плохо, хотя во втором тайме сыграли лучше, чем до перерыва. Несмотря на второе поражение, у нас большие задачи.

Естественно, что по ходу дороги к своей цели у нас будут трудности. Главное — команда не должна падать духом. Будем готовиться к следующему матчу», — приводит слова Григорчука официальный сайт Габалы.

Напоним, днем ранее «Габала» со счетом 0:2 уступила «Симургу». Отметим, что в этой встрече в стартовом составе «Габалы» на поле вышли три украинца: Безотосный, Фомин и Гай. Однако до конца доиграл встречу лишь последний. В конце первого тайма Безотосный был удален прямой красной карточкой, и сразу после этого Фомин был заменен.

Источник: football.ua