Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гришко: «Моменты в матче с «Динамо» у нас будут»

Капитан «Олимпика» поделился ожиданиями от матча с киевлянами
Дмитрий Гришко / 1927.kiev.ua

Капитан донецкого «Олимпика» Дмитрий Гришко поделился ожиданиями от матча девятого тура чемпионата Украины против «Динамо».

«Да, времени на восстановление после матча с «Волынью» действительно было не много. Мы приехали из Луцка сразу в Сумы. Мне кажется, что это лучше, чем ехать в Киев и потом снова возвращаться. Время после игры мы потратили. Провели тренировку вчера, а также сегодня. Думаю, подойдем в хорошем состоянии и это не отразится на игре с «Динамо».

Я смотрел несколько последних игр «Динамо», но мы не должны обращать внимание на их проблемы. Так, сейчас киевская команда не в том состоянии, в котором ее привыкли видеть, но в первую очередь, мы должны смотреть на себя и подходить к игре в полной готовности. Они не будут хотеть потерять очки с нами - это факт, нам будет не легко, но поверьте, «Динамо» также будет не просто.

Мы находимся в прекрасном психологическом состоянии, несмотря на вылет из Кубка Украины. Перед этим три победы в чемпионате добавили нам уверенности. Мне кажется, мы можем играть с любым соперником. Так, предыдущие команды были уровнем слабее «Динамо», но и с командой Реброва также будем выходить и играть только на победу. За счет чего? За счет того, что и в прошлых трех матчах чемпионата, в принципе это было и в игре с «Волынью». За счет командного характера, правильных тактических действий, полной концентрации и реализации своих моментов. Я думаю они у нас будут».

Напомним, матч девятого тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Олимпиком» состоится в субботу, 24 сентября. Начало поединка в 14:00.

Ранее спортивный директор «Олимпика» пообещал своим подопечным солидное вознаграждение за победу над «Динамо». 

Источник: 1927.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца