Вчера 6

Грозный: «Удаление Лолы спутало все карты. Разочарован результатом»

Тренер «Арсенала» прокомментировал поражение от ФК «Львов»
Вячеслав Грозный / footboom

Главный тренер киевского «Арсенала» Вячеслав Грозный в интервью каналу Футбол 1 прокомментировал поражение от ФК «Львов» (0:1) в 12-м туре УПЛ.

«Мы будем анализировать игру. Первый тайм провели неплохо, контролировали мяч, но передерживали его. Надо было отрезать футболистов «Львова» одним касанием. Допустили ошибок больше, чем нужно, пропустили необязательный мяч. В перерыве подкорректировали игру, начали двигаться больше, но хорошо сыграл вратарь соперника. Решили поберечь Гриня. Можно было выпустить его на уколах, но не стали этого делать. Потеря Евтоски и Гриня - это многовато. Мы обслуживали другого форварда, поэтому были изменения.

После удаления имели лишнего игрока. Загнали «Львов» в их штрафную, но Лола подвел. Я этого не понимаю. Пусть бежал бы себе, зачем фолить? Удаление Лолы спутало все карты. Разочарован результатом. Мы не заслуживали поражения. Тренерская карьера - это качели. Сказал Бакалову, что надо ко всему относиться философски.

Фещук, Акулинин, Вакулко и Баланюк делали все, что могли. Больше усилить игру было некем».

После этой встречи «Арсенал» остался на последней строчке в таблице.

Источник: dynamomania.com