Вчера 4
Сегодня 4

Григорчук нашел, за что покритиковать Черноморец после разгрома Александрии

Одесситы взяли 3 очка на выезде

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук подвел итоги матча 8 тура УПЛ против Александрии (5:1).

«Сегодня у нас было больше, чем раньше, футбольных моментов в атаке, которых мы стремимся достичь. Однако рядом с тем мы допустили много незначительных ошибок в начале атак. Это маленький минус для нас. Впрочем победа на выезде, такое количество голов - здесь больше позитива.

Во втором тайме мы не хотели отдавать Александрии инициативу. Хотели продолжать играть еще лучше, чем в первом тайме. Я понимаю, что мне легче говорить, чем это сделать. Однако у футболистов на подсознании есть такое. Однако мы в перерыве говорили, ни в коем случае не думать о счете и от этого отталкиваться.

Соперник тоже пытался прибавить, больше нас прессинговать. Мы в этот момент принимали неправильные решения, ошибались, поэтому, возможно из-за этого соперник был определенное время острее и больше был с мячом», - сказал Григорчук после матча.