Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гусев: «Стояла задача забить быстрый гол, и это получилось»

Полузащитник «Динамо» считает, что в матче с «Александрией» было много борьбы и стыков
Олег Гусев / www.footboom.com

Полузащитник «Динамо» Олег Гусев в интервью официальнму сайту киевского клуба прокомментировал победу над «Александрией» в 20-м туре УПЛ:

«Перед нами стояла задача активно играть с первых минут, не раскачиваться, забить быстрый гол, что у нас и получилось. Затем забили еще один, и во втором тайме уже просто контролировали игру.

После перерыва «Александрия» играла длинными передачами, старалась продавить нашу оборону, но у них это не получилось. Но было много борьбы и много стыков. Хорошо, что мы выдержали и не пропустили гол. Для уверенности это очень хорошо.

Что касается моего гола, то в этом эпизоде мы воплотили на поле то, что наигрывали на тренировках — передача с глубины на фланг, затем Андрей хорошо сыграл, отдал удобную передачу, а моей задачей было ворваться в ту зону. Так все и получилось.

Мы учли опыт, полученный в кубковом матче с «Александрией» и в этот раз у нас была установка долго не раскачиваться, как в той игре, а с первых минут нагнетать у чужих ворот, что, в принципе, может быть, нам не совсем удалось. Зато забили со стандарта, и дальше уже было легче».

Все матчи 20-го тура УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца