Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игроки «Милана» чуть не подрались на скамейке запасных во время матча с «Интером»

Позже Кессье и Билья извинились и помирились
Игроки «Милана» чуть не подрались на скамейке запасных во время матча с «Интером»
Getty Images

Полузащитники Милана Франк Кессье и Лукас Билья устроили перепалку и потасовку на скамейке запасных «Милана» во время дерби с «Интером» (2:3). Об этом сообщает Football Italia.

По информации источника, на 69-й минуте Кессье был заменен и отправился на скамейку запасных, после чего Билья что-то сказал в адрес ивуарийца. Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в настоящую потасовку. Дело чуть не дошло до драки, однако полузащитников принялись разнимать партнеры.

Позже футболисты извинились. Их слова приводит Football Italia.

Франк Кессье:

«Это произошло из-за накала в матче. Я расстроился после своей замены, потому что хотел помочь команде. Я выместил свою злобу на Лукасе, и это стало моей ошибкой. Приношу извинения, он старше меня, и я должен учиться у него».

Лукас Билья:

«Франк знает, что я сказал, и мы уже успели обсудить произошедшее. Мы все хотим побеждать, но такая стычка не то, чем стоит заниматься у всех на глазах. Возможно, стоило отложить свой разговор до ухода в раздевалку. Мне стыдно за эту ситуацию, и я приношу извинения тренеру и партнёрам. Такое больше не повторится».

Напомним, «Интер» обошел «Милан» в турнирной таблице Серии А.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца