Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Государство обязано обеспечить проведение финала КУ со зрителями!

Александр Ищенко эксклюзивно для XSPORT высказал свое мнение, относительно возможных пустых трибун на финале Кубка Украины.
13 мая 2014г. 12:59
«Финал Кубка должен быть настоящим зрелищем». / footballnews.com.ua

Футбольный эксперт Александр Ищенко в эксклюзивной беседе с корреспондентом XSPORT четко выразил свое отношение к тому, что финал Кубка Украины может пройти на стадионе с пустыми трибунами.

«Одно из последних интервью Анатолия Попова, все-таки вселило в нас надежду на то, что финал Кубка Украины пройдет со зрителями. Такая страна как Украина, я уверен, в состоянии провести финал Кубка со зрителями на трибунах.

В конце-то концов, если так и дальше пойдет, то мы скоро будем бояться выходить на улицу! Финал Кубка должен быть настоящим зрелищем, таким как он и должно быть по своему статусу. Если игра таки состоится без зрителей, то это будет действо со знаком минус во всех аспектах, скажем так, в том числе и не чисто футбольных.

Нужно сделать все возможное, что б матч был со зрителями. Нужно учитывать мнение общественности, болельщиков, ультрас - иначе никак. Матч должен быть со зрителями – только так!

Государство, чиновники, которые за это отвечают, обязаны обеспечить проведение этого матча со зрителями»!

Напомним, что финал Кубка Украины должен состояться 15 мая. Однако, до сих пор, не известно в каком именно городе схлестнутся между собой «Динамо» и «Шахтер», а также пустят ли на трибуны стадиона зрителей.

Источник: XSPORT Александр Ищенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца