Germany

Испания минимально одолела Италию. Как это было

Следите за главными событиями матча группового этапа Евро-2024
Фото - FIGC

90+7' Звучит финальный свисток. 1:0 в пользу Испании!

90+7' Доннарумма пришел забивать! Однако испанцы отбили финальный штурм!

90+5' Ляпорт выносит мяч. Тот опасно летит выше ворот!

90+4' Замена. Испания. Мерино вместо Фабиана.

90+2' Через минуту снова Доннарумма тащит удар Переса!

90+1' Какой сейв Доннаруммы после удара Переса!

90' Еще четыре минуты есть у итальянцев, чтобы сравнять счет!

86' Какой удар! Кристанте бьет пяткой. Унаи Симон на месте.

82' Замена. Италия. Распадори сменяет Пеллегрини.

81' Опасная подача! Ляпорт бьет выше ворот.

78' Замены. Испания. Айосе Перес и Ойярсабаль вместо Уильямса и Мораты.

77' Прострел от Феррана Торреса с фланга ни к чему не привел.

74' Не Пирло. Пеллегрини исполняет удар со штрафного выше ворот.

71' Замены. Испания. Ферран Торрес и Баэн вместо Ямала и Педри.

70' ПЕРЕКЛАДИНА! Нико Уильямс закручивал мяч в девятку. Чуть-чуть не хватило!

66' Итальянцы наконец-то осуществили подход к воротам соперника. Нападающий не успел запереть прострел.

64' Снова двойная замена от Италии. Ретеги и Дзакканьи вместо Скамакки и Кьезы.

60' Отличный обводной удар издалека от Ямала. Чуть мимо стоечки!

59' Опасная подача с углового. Защитник уносит с линии!

58' Очередной сейв от Доннаруммы! Итальянцы пока значительно уступают сопернику.

55' ГООООЛ! Калафьори поразил собственные ворота после прострела с фланга! Просто несчастный случай для «скуадры».

52' Как не залетело?! После простела с фланга Педри бил в противоход Доннарумме. Мимо штанги.

50' Испанцы владеют инициативой. Несколько подходов к воротам не привели к опасности.

46' Замены. Италия. Камбьязо и Кристанте вместо Фраттези и Жоржинье.

46' Второй тайм начался!

45+3' Первый тайм завершен!

45' Арбитр добавил две минуты к первому тайму.

41' Руис снова наносит удар со средней дистанции. Очередной сейв Доннарруммы.

37' Нико Уильямс просто отвозил двух оппонентов на фланге, заработав штрафной. После розыгрыша Руис пробил «по воробьям».

28' Великолепная комбинация испанцев из средних пасов. Удар с линии штрафной блокирует защитник.

25' Вот так удар! Руис смачно приложился издалека. Снова Доннарумма!

24' Безумный момент Мораты! Двигался вдоль вратарской и наконец нанес удар. Доннарумма на месте!

21' Первая вылазка итальянцев. Димарко ошибся при выполнении прострела.

18' Довольно осторожная игра от команд. Испанцы продолжают владеть мячом.

15' Вас же предупреждали! Доннарумма договорился. Желтая карточка!

10' Что за момент?! Нико Уильямс не сумел попасть в ворота головой.

10' Жесткая игра сегодня на поле. Много нарушений правил.

8' Кажется, Пеллегрини нуждается в помощи врачей...

6' Мячом предстоит больше владеть Испания. Пока без обострения от обеих команд, кроме первого голевого момента.

2' Опасно! Доннарумма спасает после удара Педри головой в упор!

Матч начался!

Приветствуем, уважаемые читатели XSPORT! Начинается трансляция матча Евро-2024 между Испанией и Италией. Составь команд:

В четверг, 20 июня, в первом туре группового этапа Евро-2024 сборная Испании сыграет с Италией.

Следить за главными событиями матча Испания – Италия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.