Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

Каменюка: «Игроки «Зари» не знали счет матча «Колос» – «Динамо». Я узнал лишь на 86-й минуте»

Экс-защитник рассказал о последнем туре УПЛ
Никита Каменюка / Фото: footballua.tv

Бывший защитник «Зари» Никита Каменюка сообщил, что игроки команды во время игры с «Десной» (1:1) не знали счет параллельного матча «Колос» – «Динамо» (2:0).

«Ощущения двоякие. На протяжении всего сезона мы сражались за серебро, и такая вот развязка. Однако следует помнить, что могли даже на четвертом месте оказаться.

Только на 86-й минуте матча с «Десной» я узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу». Но ребята на поле не знали результат параллельного матча. Конечно, я ждал, что вот-вот забьем второй гол, моменты ведь были».

«Заря» в итоге заняла третье место в УПЛ и сыграет в Лиге Европы.