Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Караваев: «Хотелось бы продолжать спор с «Динамо» и «Шахтером»

Полузащитник «Зари» - об ожиданиях от матча с «Днепром»
Александр Караваев / Пресс-служба ФК «Заря»

Полузащитник «Зари» Александр Караваев в интервью официальному сайту Премьер-лиги рассказал об ожиданиях от матча шестого тура чемпионата Украины против «Днепра».

«Будем выходить, как всегда. Сопернику очки очень нужны – регламент заставляет всех стремиться попасть в первую шестерку. Днепряне обновили состав, и этот состав нас настраивается особенно – как на одного из лидеров. Молодежь хочет проверить себя на нашем фоне.

Конечно, по фамилиям это не та команда, которая играла в финале Лиги Европы. Но это всегда был амбициозный клуб. Новый тренер Дмитрий Михайленко ранее работал с этими футболистами, и, несомненно, захочет дальше прогрессировать и сможет найти нужные слова и мотивацию для них.

Помним их финиш в прошлом сезоне. Конечно, мы сами виноваты, что потеряли бронзовые медали. Но и днепрян стоит похвалить. Однако сейчас это уже будет другая история.

Хотелось бы продолжать спор с «Динамо» и «Шахтером». К тому же впереди личные матчи с ними. Думаю, тогда многое прояснится. У наших признанных грандов максимальные задачи ставятся всегда. Мы только два года как приблизились к подобным высотам. Опыта нам еще не всегда хватает»

Напомним, матч «Заря» - «Днепр» состоится сегодня, 26 августа, в 19:00.

Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца