Вчера 12
Сегодня 6

Караваев: «У Динамо очень большая конкуренция на каждой позиции»

Хавбек оценил победу бело-синих

Полузащитник киевского Динамо Александр Караваев прокомментировал перенесенный матч четвертого тура УПЛ с полтавской Ворсклой (3:1).

«Мы понимали, что будет тяжело, потому что соперник может закрыться и будет мало свободных зон. Но также понимали, что если забьем гол, они уже будут открываться и прессинговать нас.

Были некоторые ошибки в обороне, мы могли и пропустить, но также могли очень много забивать. Надо, чтобы была реализация, чтобы не было таких моментов, как при счете 2:0, когда мы пропустили гол, и последние 10 минут очень нервные. Не стоит до такого доводить. Надо реализовывать свои моменты и спокойно завершать игру.

Мы понимаем, что если не будем вместе, единым целым, у нас ничего не получится. Поэтому, как вы видите, у нас каждую игру много замен, как в стартовом составе, так и по ходу матчей. У нас очень большая конкуренция на каждой позиции. Любой может выйти в любой момент и сделать результат», – цитирует Караваева клубная пресс-служба.

Отметим, что Динамо после этого матча вырвалось на первое место в таблице УПЛ. Команда набрала 15 очков в пяти поединках. В следующем туре 21 сентября динамовцы дома примут Рух.