Кейн – о 4:3 с МЮ: «Сумасшедшая концовка»

Форвард также забил

Нападающий Баварии Харри Кейн прокомментировал TNT Sport победу над МЮ (4:3) в Лиге чемпионов.

«Сумасшедшая концовка. Большую часть матча мы контролировали игру и диктовали темп. Мы лишь немного потеряли концентрацию в последние пять минут. К счастью, мы удержали преимущество.

Забивать всегда здорово. Нет предела совершенству. Сегодня был отличный вечер. Мы можем наслаждаться этим. Как нападающий, я знаю, что у меня будут моменты. Играть с новыми партнерами очень интересно. Мы все еще узнаем друг друга получше. Я с нетерпением жду, что будет дальше. При высокой цене ожидания всегда тоже высокие, и хочется отплатить клубу, который в тебя поверил.

Манчестер Юнайтед переживает трудный период из-за травм. Они очень талантливы – в этом можно было убедиться в последние пять минут. В целом я не слишком беспокоюсь о них – больше сосредоточен на себе».