Хамес Родригес ударно дебютировал за «Баварию». Лукаку не забил за МЮ

Главные тренера выделили по тайму для своих новичков
16 июля 2017г. 16:30
Лукаку дебютировал за МЮ / Twitter

Звездный колумбиец Хамес Родригес на правах аренды будет играть два года в «Баварии», а Ромелу Лукаку перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Эвертона». В итоге, оба уже успели дебютировать в своих новых клубах и провели по одному тайму на них.

Хамес вышел в основном составе команды Карло Анчелотти в финале товарищеского турнира против «Вердера» (2:0). Судя по действиям игрока на поле и по количеству передач, которые шли на колумбийца, освоится в Мюнхене для него не составит труда. Кроме этого Родригес сыграл не последнюю роль в голевой атаке, когда Томас Мюллер выводил свою команду вперед. Впрочем, смотрите, как вам:

У Лукаку все немного хуже. Во время турне в США «Манчестер Юнайтед» играл против бывшего клуба Дэвида Бэкхема «ЛА Гэлакси» (5:2). В итоге, в первом тайме Маркус Рашфорд оформил дубль, а по перерыву Жозе Моуриньо дал новичку команды проявить себя. Лукаку вышел на поле и ничем дельным так и не заполнился. Бельгиец хорошо открывался, навязывал борьбу, но не реализовал ни одного момента. Пока не впечатлил, но у него есть еще время. Посмотрим:

P.S. из-за того, что никто из предыдущих игроков так и не забил, стоит взглянуть на гол румына Влада Кирикеша из итальянского «Наполи»: