Сейчас 9
Вчера 9
Сегодня 18
Завтра 5

Хацкевич подколол PASS и других носителей «новых идей» после матча Зальцбург – Динамо

Бывший тренер киевлян заявил, что «билд-апы» ни к чему не приводят
Фото - ФК Динамо Киев

Бывший тренер Динамо проанализировал ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Зальцбурга (1:1). Киевляне вылетели в Лигу Европы из-за поражения 0:2 в первой встрече.

Хорошая игра без всех этих билд-апов. Видно, что две команды могут играть в атаку без центра поля. Первый тайм был вообще отличным. Начало было за Динамо, но, к сожалению, первый момент у наших ворот закончился голом.

Во втором тайме где-то тяжелым было начало, но самое главное, что сейчас у Динамо есть понимание того, в какой футбол хотят играть ребята. В этом награда и футболистов, и тренерского штаба.

В вертикальный футбол сегодня играют многие команды в Европе. Динамо и Зальцбург вчера показали, что вот эти вот билд-апы ни к чему не приводят.

Михавко одной передачей вывел Ваната на завершающий удар, а Влад прекрасно исполнил в стиле Озила. Технически все было очень здорово – как первый пас, так и завершение.

Ранее сообщалось, что Динамо отправит легионера в очередную аренду.

Источник: Sport-Express UA Сергей Стаднюк