Завтра 3

Хацкевич прокомментировал матч против «Черноморца»

Наставник «Динамо» пока не стал подводить итоги года
Александр Хацкевич / фото - Football.ua

Тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал успех своих подопечных в матче против одесского «Черноморца» (2:0).

«Тяжело начали, мяч медленно «ходил» по полю, также был очень медленный переход от обороны к атаке. Понятно, что футболисты «Черноморца» отходили за линию мяча и почти всей командой находились на своей половине поля. Мы делали якобы все правильно, но очень медленно. Из-за погоды игроки задыхались, в перерыве говорили, трудно. Но нужно было проявлять характер и играть через не могу.

После того, как во втором тайме появился на поле Беседин, Вербич смог вернуться на свою позицию на фланге и нам стало больше удаваться в атаке. Артем достаточно хорошо цеплялся за мячи, ребята его поддерживали из глубины. В общем, второй тайм был более правильным в плане того, что мы хотели видеть на поле»

Также, Хацкевич отметил, что итоги года пока подводить рано.

Ранее стало известно, что «Динамо» интересуется форвардом из чемпионата Голландии.

Источник: fc-dinamo.kiev.ua