Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Хавбек «Шахтера»: «Не нужно думать о «Мариуполе»

Майкон считает, что «горнякам» следует сосредоточиться на собственной игре
Хавбек «Шахтера»: «Не нужно думать о «Мариуполе»
Майкон / Фото - ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Майкон поделился в эфире Shakhtar News ожиданиями от матча 21-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя». Встреча состоится 10 апреля в Киеве.

Мы должны показать свою игру. Не нужно думать о «Мариуполе», а следует сосредоточиться на нашей команде и добиться позитивного результата, показав красивый футбол. Надо постараться привнести в игру все то, что мы нарабатывали в течение недели, и добиться победы – это самое важное.

«Ворскла»? Побеждать всегда хорошо. Прекрасно знаем, что сейчас переживаем не лучший период, но вместе с выигрышами потихоньку набираем уверенность. Важно, что коллектив возвращается к победам.

«Мариуполь» – сильная команда с отличным тренером. Нам нужно уважать оппонента, но прежде всего стоит показать свой футбол и победить, не дав возможности противнику удачно сыграть.

Нет права на ошибку? Терять очки в принципе плохо. В этом сезоне мы утратили достаточно очков – не привыкли к такому за последние годы. Был не лучший период, но, повторюсь, с победами возвращается уверенность. Всегда стараемся играть лучше.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Мариуполь» – «Шахтер» онлайн. Начало – в 14:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца