Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хавбек «Зари»: «Мы верим в свои силы перед матчем с «Атлетиком»

Руслан Бабенко считает, что его команде по силам добыть путевку в плей-офф Лиги Европы
01 декабря 2017г. 12:59
Фото - ua-football.com

Полузащитник «Зари» Руслан Бабенко в интервью пресс-службе украинской Премьер-лиги рассказал о настрое команды перед ближайшими матчами в чемпионате и еврокубках:

«Непросто играть с постоянной ротацией. Я думаю, что надо быть профессионалом и постоянно держать себя в игровом тонусе. Постоянно помнить, что состав на игру определяет тренер, и нужно быть готовым выйти и сыграть с любыми партнерами.

Когда мы выиграли у «Черноморца» 5:0, то у них был спад, команда дважды сменила тренеров, а теперь ситуация стабилизировалась. Настраиваемся на очень сложный поединок. Тем более помним, как одесситы дома сыграли с «Динамо» и «Шахтером».

У нас есть вера перед матчем с «Атлетиком». Прежде всего вера в себя. Но все надо делать постепенно: теперь главное – матч с «Черноморцем», к нему готовимся. Там все может быть. Затем наступит очередь команды из Бильбао.

Больше с положительной стороны оценю свой период в «Заре». Дело в том, что я всегда исходил из интересов команды, а здесь все хорошо: выиграли «бронзу», выступаем в еврокубках, можем выйти из группы Лиги Европы».

Напомним, что перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Атлетик» сенсационно уступил команде из третьего испанского дивизиона в матче 1/16 финала Кубка короля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца