Germany

Италия на последней секунде вырвала вторую позицию у Хорватии. Как это было

Следите за главными событиями матча группового этапа Евро-2024
Фото - FIGC

90+9' Сразу же финальный свисток! 1:1! Хорватия с двумя очками практически вылетает из Евро-2024!

90+8' ГОООООООООЛ!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! Дзакканьи на последней минуте приносит вторую позицию итальянцам идеальным ударом в угол ворот!

90+6' Элегантное заброс через себя на ход Перишичу. Фланговый игрок бьет неудачно!

90+4' Будимир зарабатывает штрафной на ровном месте! Еще возможность потянуть время.

90+2' Скамакка не попадает в створ с дальнего расстояния после рикошета!

90' Арбитр компенсирует ВОСЕМЬ минут!!!

90' Замена. Хорватия. Юранович вместо Крамарича.

87' Опасно! Скамакка не дотянулся до мяча после прострела. Угол ворот хорватов был пуст!

84' «Пинг-понг» в штрафной Италии! Мяч поскакал между соперниками, однако защитники все же вынесли его подальше!

82' Замены. Италия. Фаджоли и Дзакканьи вместо Жоржиньо и Дармиана.

81' Замена. Хорватия. Майер вместо Модрича.

80' Бастони снимает опасный навес с правого фланга!

75' Замена. Италия. Скамакка вместо Распадори.

73' Распадори не сумел опрокинуть стенку ударом со штрафного!

70' Замены. Хорватия. Иванушец и Перишич вместо Ковачича и Сучича.

66' Дармиан получил мяч у угла вратарского. Защитник успевает заблокировать опасный удар.

61' Опасно! Бастони бьет головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!

57' Замена. Италия. Кьеза вместо Димарко.

55' ГООООООООООЛ!!!! Модрич! Менее чем через минуту лидер хорватской сборной добивает мяч в пустые ворота!

54' ЛУКА МОДРИЧ НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! ДОННАРУММА ТАЩИТ!!!

53' Кажется, мяч попал в руку игрока сборной Италии. Эпизод просматриваются на VAR! Да это пенальти!

46' Второй тайм начался!

46' Замена. Италия. Будимир вместо Пашалича.

46' Замена. Италия. Фраттези вместо Пеллегрини.

45+1' Раздается свисток на перерыв!

45' Арбитр добавил одну минуту!

36' Ливакович намертво ловит бильярдный удар Пеллегрини.

31' Модрич наносит удар из опасной зоны! Защита итальянцев на месте!

27' Опасно! Ливакович тянет удар в верхний угол после фланговой подачи!

26' Еще один удар Ретеги и снова блок!

22' Снова защитники сборной Хорватии буквально бросаются под мяч.

21' Защитники блокируют удар Ретеги с опасной позиции после розыгрыша штрафной!

11' Опасно! Пеллегрини не попадает ударом головой в створ ворот!

5' Доннарумма едва тянет удар Сучича, переведя мяч над перекладиной!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

В понедельник, 24 июня, в третьем туре группового этапа Евро-2024 сборная Хорватии сыграет с Италией.

Следить за главными событиями матча Хорватия – Италия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.