Вчера 9

Ключевой игрок Манчестер Сити получил серьезную травму

Футболист рискует пропустить несколько матчей

Плохие новости для Хосепа Гвардиолы. Есть много признаков того, что тренер Манчестер Сити не сможет воспользоваться услугами защитника Натана Аке в ближайшем будущем.

В субботу Аке отыграл 66 минут в победном матче Нидерландов над Боснией и Герцеговиной. Главный тренер нидерландцев Рональд Куман также включил его в стартовый состав на поединок во вторник против Германии (2:2).

Матч закончился для 29-летнего футболиста плачевно. Ему пришлось покинуть поле до перерыва.

Незадолго до окончания первого тайма Аке получил травму. Реакция игрока показала, что дело серьезно.

В ближайшее время о травме Аке станет известно больше. Инсайдер Фабрицио Романо объявил, что со среды игрок будет осмотрен медицинским персоналом Манчестер Сити.