Вчера 4
Сегодня 3

Кобин – об удалившем его арбитре: «На очень хорошем уровне провел поединок»

Главный тренер Ингульца объяснил свое поведение в конце матча банальными эмоциями
Василий Кобин / Фото - ФК Минай

Главный тренер Ингульца Василий Кобин подвел итоги матча четвертого тура УПЛ против Кривбасса (1:1) и дал оценку арбитру, который его удалил в конце встречи.

Трудная игра. Хочу поздравить свою команду, они провели достаточно достойный матч на достаточно высоком уровне. Где-то во втором тайме нас не хватило на полноценную игру, но так вообще игра понравилась.

Очень большая благодарность им за ту самоотдачу, которую они показали, за характер, за умение играть в футбол. В некоторых моментах нам нужно еще расти, прибавлять и развиваться.

Мы были агрессивными, мы были действительно злыми и играли в футбол, о котором договаривались. Потом где-то, нужно отдать должное и Кривбассу, они произвели три замены. Конечно, им тяжело, здесь нужно отдать должное команде Кривбасс, которая выдержала темп, и они начали прибавлять, и к тому футболу мы не были готовы.

Второй тайм немного не удался, но если брать в общем, то, думаю, если 1:1, если ничья – тогда это справедливый результат. Мы могли забить второй мяч, и Кривбасс мог забить второй мяч. Их подвела реализация, нас подвела реализация. Думаю, если быть объективным, то закономерный результат.

Мои эмоции и красная карточка? Очень просто: сегодня арбитр матча, который на очень хорошем уровне провел этот поединок, это эмоции, и когда ты максимально в игре – тогда ты поддаешься этим эмоциям, потому что команда Кривбасс последние минут десять начала навязывать нам тот стиль игры, к которому мы не готовились. Это длинные передачи, забросы, и нам было тяжело.

Да, у нас было больше на один день на подготовку, но где-то Кривбасс за счет своих болельщиков, за счет характера и солидности они во втором тайме где-то нас преобладали.

Ранее в Кривбассе назвали главную игровую проблему, которая помешала избежать потери очков.

Источник: УПЛ ТВ Сергей Стаднюк