Вчера 15
Сегодня 4

Коке спас Атлетико от поражения в скандальном дерби с Реалом

Команды поделили очки
Атлетико и Реал расписали мировую в центральном матче 8-го тура Ла Лиги. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме команды голами не порадовали, а после перерыва Атлетико и Реал забили по голу в ворота каждой из команд.

Реал на 64-й минуте вышел вперед благодаря голу Милитао. Бразилец подхватил мяч в штрафной Атлетико и точно пробил в ворота Облака.

После гола Реала болельщики Атлетико начали бросаться посторонними предметами, что заставило арбитра на 15 минут забрать команды с поля.

Небольшая пауза помогла Атлетико настроиться на финальный штурм, который увенсалься голом Коке в компенсированное время. Капитан кольчонерос откликнулся на передачу в штрафную Реала и не оставил шансов Куртуа спасти ситуацию.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин весь матч просидел на скамейке.