Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Коломойский: «Севилья» приехала, чтобы на одной ноге вынести «Днепр»

Владелец днепропетровского клуба выступил на вечеринке посвященной финалу Лиги Европы.
28 мая 2015г. 11:37
zhirinovskiy2012.ru

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский поздравил игроков команды, несмотря на поражение в финале Лиги Европы против «Севильи».

«В такой торжественный вечер, хоть он и омрачен результатом, я хочу сказать ребятам, чтобы не вешали нос, смотрели гордо вперед и друг на друга. Иные поражения стоят побед. Даже цвет тех медалей, которые у вас на груди, отдает блеском золота.

Я понимаю, что вы спортсмены, вы всегда стремитесь к максимальному результату и вам нужна только победа, но я считаю, что игра сегодня была на уровне победы. «Севилья» приехала, чтобы на одной ноге вас вынести. Я смотрел на окружающих, болельщиков, функционеров, они все были в шоке.

Как всегда, нам чего-то не хватило, но вы должны не вешать нос, это достойный результат.

И еще хочу сказать такую философисую вещь. Сегодня вы могли получить золотые медали, но если бы в Баку какой-то судья бы засчитал какой-то гол, мы бы сюда и не приехали. У каждой медали есть две стороны. Сегодня у нас был шанс, но этот шанс был и с «Наполи», и с «Аяксом», «Брюгге», «Олимпиакосом». Где-то воспользовались, где-то – нет. А так вы сделали максимально возможное.

Все победы у многих впереди. Для нас, болельщиков, вы все равно являетесь чемпионами»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца