Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «Хорватия получила психологический удар»

Вингер сборной Украины отметил также, что матч с Косово получился неинтересным
07 октября 2017г. 11:23
Фото - footboom.com

Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка отметил отличную поддержку болельщиков во время матча с Косово (2:0) в рамках отбора на чемпионат мира-2018:

«Игра оказалась не очень интересной не только для болельщиков, но и для нас — мало удовольствия играть на пустом стадионе, да еще под таким дождем. Понятно, что мы слышали поддержку наших болельщиков, но гораздо приятнее играть при заполненных трибунах. Ну а погода нам сегодня, мягко говоря, не улыбнулась. Но хорошо, что справились с этими обстоятельствами. Сегодняшний поединок был определенным барьером для нас, и мы его успешно преодолели.

В ничье хорватов и финнов есть маленький плюс для нас. Да, нам все равно нужно только побеждать Хорватию, но наш соперник сегодня получил психологический удар. Это может сыграть свою роль».


Напомним, что уже 9-го октября сборная Украины разыграет с «клетчатыми» путевку в стыковые матчи. Если же в параллельной игре исландцы уступят Косово, то победитель поединка в Киеве получит прямую путевку на Мундиаль.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца