Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Конте: «Мы еще ничего не добились на этом турнире»

Главный тренер сборной Италии сказал, что команда полна решимости обыграть шведов
17 июня 2016г. 09:18
Антонио Конте (слева) / Twitter

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился своими ожиданиями от противостояния против Швеции во втором матче на Евро-2016. Слова наставника приводит официальный сайт UEFA:

«Мои ребята предельно сосредоточены и полны решимости. Они очень рады, что дела идут хорошо. Уверен, один матч не повлияет на их отношение. Абсолютно в этом убежден. Мы хорошо сыграли против Бельгии и наилучшим образом начали турнир, но ничего еще не добились. Мы еще не вышли из группы, то есть пока не выполнили даже первую задачу. Так что нос никто не задирает. К матчу команда готовится с решимостью победить.

На Евро мы наблюдаем невероятно напряженные поединки. Борьба идет на равных. Взгляните на последний матч Франции, которая дожала Албанию лишь на 90-й минуте, а второй мяч забила на 96-й. Накал исключительный, и нам нужно быть предельно готовыми к этому. Стоит думать о своей игре, сопернике, его сильных и слабых качествах.

Надо атаковать всей командой. Проблем нашей обороне будет доставлять не только Ибрагимович. Их может обеспечить и Форсберг, и Гвидетти, а, может, они придут со стандарта. Когда мы анализируем соперника, то в первую очередь изучаем его как команду, а уже потом раскладываем на индивидуальности и препарируем их изъяны».

Напомним, матч Италия - Швеция состоится в Тулузе и начнется в 16:00 по Киеву. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию этого поединка.

Все новости чемпионата Европы по футболу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца