Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Красильников снял с себя полномочия президента «Севастополя»

Александр Красильников больше не является главой севастопольского клуба.
12 июня 2014г. 16:23
Красильников больше не президент «Севастополя» / fcsevastopol.com

Александр Красильников больше не является президентом футбольного клуба «Севастополь». О своем решении покинуть пост президента севастопольского клуба Красильников объявил на официальном сайте команды.

«Уважаемые севастопольские болельщики!

Руководство группы компаний «Смарт-Холдинг» обратилось в Федерацию футбола Украины с просьбой рассмотреть возможность участия ФК «Севастополь» в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015 годов при условии предоставления гарантий проведения домашних матчей команды в Севастополе.

В связи со сложившейся ситуацией, я, как севастополец, как избранный вами Народный президент севастопольских болельщиков, считаю недопустимым участие команды из российского города-героя в чемпионате Украины. Также, в случае принятия решения о передислокации клуба в другой город Украины, считаю невозможным использования этим клубом имени «Севастополь» и его символики, связанной с нашим городом.

В связи с этим я снимаю с себя полномочия президента ФК «Севастополь», который был основан мной в 2002 году и все это время достойно представлял наш город на футбольных аренах.

Народный президент севастопольских болельщиков Александр Красильников»

Напомним, ранее почетный президент «Севастополя» Вадим Новинский, прибыв на собрание владельцев клубов Премьер-лиги, заявил, что севастопольский клуб хочет продолжить выступления в чемпионате Украины. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2014г. 18:42
беги ,народный ты наш

Букмекер месяца