Сегодня 21
Завтра 13

Кривбасс увеличил свою серию без поражений в УПЛ до семи матчей

Команда Вернидуба временно возглавила УПЛ

Кривбасс разобрался с Ворсклой в выездном поединке 8 тура УПЛ. Встреча в Полтаве завершилась со счетом 4:1.

Начало встречи было за Ворсклой. Одна из атак команды Виктора Скрипника увенчалась голом Челядина на 18-й минуте.

Кривбасс ответил на пропущенный гол своими двумя результативными атаками. Сначала Кожушко дезориентировал Исенко и превратил подачу Задераки в гол на 31-й минуте. Через пять минут ошибка Сантаны в центре поля привела к потере мяча, которая увенчалась голом Кожушка.

На старте второго тайма Кожушко оформил дубль, а гол Дибанго на 82-й минуте окончательно снял все вопросы о победителе встречи.

В следующем туре Ворскла на выезде сыграет против Шахтера (30 августа). Кривбасс у себя дома будет принимать Рух (1 октября).