Кривбасс в непростом матче вырвал победу над Левым берегом

Задерака на последних минутах смог дожать новичка УПЛ
Фото - ФК Кривбасс

В шестом туре украинской Премьер-лиги Кривбасс на выезде одолел Левый берег.

Первый тайм прошел без голов. Нельзя сказать, что фаворит имел преимущество хоть в чем-то. Моментов на две команды можно было пересчитать на пальцах одной руки.

После перерыва команда Юрия Вернидуба нарастила давление. И это дало свои плоды. На последних минутах Задерака вырвал победу.

Кривбасс набрал 10 очков и обошел Шахтер (9) в турнирной таблице. Левый берег с 6 пунктами продолжает делить 10-11 строчки с Черноморцем.