Вчера 21
Сегодня 15

Кубок Английской Лиги. Эвертон с Миколенко в составе обыграл Донкастер, а Челси без Мудрика – Уимблдон

У клубов АПЛ возникли серьезные проблемы в матчах с представителями низших дивизионов
Челси без Михаила Мудрика, который продолжает лечиться от травмы, пропустил первым от представителя четвертого дивизиона – Уимблдона. Лишь приложив значительные усилия, пенсионеры смогли обыграть гостей 2:1.

Эвертон с таким же счетом на выезде одолел Донкастер (2:1), украинец Виталий Миколенко вышел в основе, провел 75 минут на поле, после чего был заменен из-за травмы.

В других матчах легко было только Блекберну, а вот представители АПЛ Ноттингем Форрест и Шеффилд Юнайтед свои матчи проиграли. И если лесники уступили соседям по турнирной таблице АПЛ, то Шеффилд вылетел от Линкольн Сити из League One, третьего по силе дивизиона Англии.
Кубок Английской Лиги (Carabao Cup). 1/32 финала
Челси – Уимблдон 2:1

Голы: Мадуэке, 45 пен, Фернандес, 72 – Тилли, 19 пен
Харрогейт – Блекберн 0:8

Голы: Гарретт, 10, Галлахер, 13, Бакли, 34, 52, Маркандей, 45+1, Гилсенан, 67, 75, Блоксем, 72
Ноттингем Форест – Бернли 0:1

Гол: Амдуни, 90+1
Шеффилд Юнайтед – Линкольн 0:0 (по пенальти 2:3)
Донкастер – Эвертон 1:2

Голы: Айронсайд, 44 – Бету, 73, Груневелд, 89