Кубок Франции. Феерия голов в матче "Марсель" - "Ницца"

В 1/16 финала Кубка Франции команды на двоих наколотили 9 мячей.
22 января 2014г. 01:27

news.sportbox.ru

В матче 1/16 финала Кубка Франции, "Марсель" принимал "Ниццу". Команды устроили настоящий спектакль для зрителей. Болельщики смогли наcладитmся 9-ю голами на любой вкус. Но к несчастью для поклонников команды хозяев «Марсель» уступил со счетом – 4:5.

Уже в начале матча стороны обменялись голами, у "Марселя" отличился Андре-Пьер Жиньяк, у "Ниццы" — Алекс Бозетти. К 51-й минуте "Марсель" проигрывал — 1:4, мячи забили Ниль Мопей и Кристиан Брюльс, а Сулейман Диаварра срезал мяч в свои ворота. Жиньяк и Флориан Товен сократили отставание, но в концовке поединка Фабрис Абриель сделал счет - 5:3 в пользу гостей. На 90-й минуте до минимума сократил отставание Диаварра, но сравнять счет хозяевам не хватило времени.