Кубок Испании. В мадридском дерби сильнее «Реал». ВИДЕО

Команда Карло Анчелотти разгромила своего соперника.
06 февраля 2014г. 01:00
В мадридском дерби сильнее «Реал» / REUTERS/Juan Medina

В первом полуфинальном матче Кубка Испании на «Сантьяго Бернабеу» сошлись «Реал» и «Атлетико». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Таким образом, «сливочные» уже могут бронировать себе билеты на поезд по направлению в финал.

Поединок прошел под инициативой подопечных Анчелотти. Первый гол состоялся на 17-й минуте – это Пепе удачно использовал свою возможность. Следующий мяч был забит уже во втором тайме – на 59 минуте отличился Хесе. А точку в поединке на74 минуте поставил Ди Мария.

Напомним, что недавно УЕФА отклонил просьбу испанской «Валенсии» о переносе матча ЛЕ с киевским «Динамо» на нейтральное поле.

«Реал» - «Атлетико» 3:0

Голы: Пепе, 17, Хесе, 59, Ди Мария, 74.

«Реал»: Касильяс — Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау — Модрич, Алонсо, Ди Мария (Ильярраменди, 81) — Роналду, Хесе Родригес (Иско, 83), Бензема (Мората, 73).

«Атлетико»: Куртуа — Хуанфран, Миранда, Годин, Инсуа — Коке, Габи — Рауль Гарсия (Соса, 71), Диего (Кристиан Родригес 46), Туран (Адриан, 62) — Диего Коста.

Предупреждения: Пепе — Диего, Диего Коста, Хуанфран, Миранда