Кубок Италии. Влахович вырвал для «Ювентуса» полуфинал против своей бывшей команды

«Сассуоло» немного не дотянул до дополнительного времени
10 февраля 2022г. 23:55
Фото - Ювентус

В четвертьфинале Кубка Италии «Ювентус» на своем поле одолел «Сассуоло».

С самого начала встречи казалось, что у туринцев не возникнет проблем. Уже на третьей минуте вывел команду вперед Дибала.

Однако уже в середине первого тайма Траоре сравнял счет. Таким он держался до последних минут. Дело шло до дополнительного времени. Но все решил гол Влаховича.

«Ювентус» вышел в полуфинал турнира. Соперником команды станет «Фиорентина», прошедшая «Аталанту» (3:2).