Вчера 4

Кучер – об 1:2 с «Зарей»: «Днепр-1» не имеет права так ошибаться возле своей штрафной»

Тренер второй команды УПЛ раскритиковал действия своих подопечных
Александр Кучер / Фото - СК Днепр-1

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер после поражения в центральном матче 21-го тура УПЛ против «Зари» (1:2) раскритиковал своих подопечных. Слова специалиста приводит ПРОФУТБОЛ Digatal.

Начало было за «Зарей», они были агрессивнее, нам где-то внимания не хватало. После этого ребята очень хорошо заиграли, были хорошие моменты в первом тайме и мы должны были забивать.

Во втором тайме, те ошибки, которые мы совершили… Нельзя так. Если мы хотим за что-то бороться, то не имеем права так ошибаться возле своей штрафной площадки.

Сыграло ли свою роль поле? Конечно, когда поле «едет», то оно не дает играть в тот футбол, который хочется. Но мы были в равных условиях, и списывать на это я не вижу никакого смысла. Мы проиграли сегодня, но я не думаю, что надо голову пеплом посыпать.

Напомним, в матче с «Зарей» «Днепр-1» потерял сразу двоих крайних защитников.