Завтра 3

Куман: «Эвертон» не заслуживал поражения в мачте с «Ливерпулем»

Наставник «ирисок» считает, что замены Юргена Клопа сильно повлияли на матч
Рональд Куман - о мачте против «Ливерпуля» / NaijaParole

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман прокомментировал поражение своей команды в матче 17 тура чемпионата Англии против «Ливерпуля». Слова коуча приводит Sky Sports:

«Думаю, мы провели хороший матч. В первом тайме команда действовала отлично, была очень агрессивна. Был шанс забить после навеса с углового.

Во втором тайме было значительно сложнее. Замены «Ливерпуля» сильно повлияли на итоговый результат. А мы уже не так хорошо держали мяч. Команда не заслужила поражения.

Мы разочарованы голом, пропущенным в дополнительное время. Восемь добавленных минут убили «Эвертон».

Стоит отметить, что матч «Эвертон» - «Ливерпуль» завершился победой «красных» со счетом 1:0.

Ранее наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп также прокомментировал игру своей команды.

Источник: dynamomania.com