Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лэмпард и Джеррард завершают карьеру

Культовые игроки сборной Англии Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард завершат карьеру в сборной после ЧМ 2014.
18 мая 2014г. 13:21
ЧМ 2014 – последний шанс выиграть хоть что-то со сборной. / chelseablues.ru

Капитан национальной сборной Англии Стивен Джеррард принял решение завершить выступления за национальную команду после чемпионата мира-2014, информирует британское издание Daily Mail.

Однако Стиви Джи намерен продолжить выступать в составе родного «Ливерпуля», с которым недавно заключил контракт до 2016 года.

Что касается полузащитника лондонского «Челси» Фрэнка Лэмпарда, то грядущие поединки на Мундиале в Бразилии также станут для него последними в форме национальной команды.

Напоследок напомним, что в активе Лэмпарда 103 поединка за сборную Англии, 29 голов. Джерард в футболке с тремя львами на сердце провел 109 игр, 21 гол.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 марта 2018г. 06:33
и даже приветствуется, конечно, в разумных пределах. Ясно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а платье владеть около с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать через хозяйских покоев и не извлекать ее, примем, в качестве искусный иначе собачьего  питомника. Не настоящий замысловатый, только очень действенный способ разделения квартиры на зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца