Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Футболисты «Динамо» ничем не лучше игроков «Черноморца»

Эксперт уверен, что у киевского клуба нет таких квалифицированных исполнителей, как у «Шахтера»
Виктор Леоненко / Фото - «Великий футбол»

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины, а ныне футбольный телеэксперт Виктор Леоненко считает, что в игре против «Черноморца» в 12-м туре УПЛ киевляне допустили много безадресных передач.

Футболисты «Динамо» ничем не лучше игроков «Черноморца». Не надо выходить на поле в подгузниках. Одесситы не боялись и дважды забили.

Почему у «Динамо» нет творчества в атаке? Вы сами из Буяльского и Гармаша сделали звезд. «Динамо» сделало много фланговых передач, но безадресных. У «Черноморца» в защите баскетболисты. Там пробка из 30 человек, вместе с болельщиками. Через центр было нереально пройти.

«Шахтер» смог пройти насыщенную оборону «Ворсклы», потому что у них есть техничные ребята, а в «Динамо» – олени, которые привыкли бегать. Я не обижаю их, а просто говорю, что они могут только бегать. В «Динамо» нет таких игроков, как Патрик, Тайсон, Фред, Марлос... Там нету игроков, которые могут подсечь мяч и забить гол через вратаря. Сидорчук? Да, боец, но у нас все бойцы. Гармаш, Буяльский и Мбокани тоже сыграли слабо».

Напомним, что «бело-синие» уступили «Черноморцу» 1:2, а «горняки» переиграли «Ворсклу» 3:2

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 октября 2017г. 20:21
Сам ты олень.....

Букмекер месяца