Сегодня 14

Леоненко: «Шевченко почему-то уже автоматически записал Миколенко в звезды»

Известный эксперт - о победе «Динамо» над «Ренном»
Виктор Леоненко / shahta.org

Известный эксперт Виктор Леоненко оценил игру «Динамо» против «Ренна» (3:1) в Лиге Европы

«Для меня странно, что из этой победы сделали подвиг. Тут нужно отметить валидольные минуты. При счете 1:0 нужно сказать спасибо Бойко. А так - молодцы. Создали много моментов. Забей французы, и у них могли появиться крылья.

Шевченко почему-то уже автоматически записал Миколенко в звезды. Сыграл игру - в сборной. Сидклей неплохо выглядит, просто нужно находить своих партнеров на поле. Мне интересно, во что будет играть «Динамо» весной.

Шапаренко в классной форме, потому что забил 5 мячей в 4-х матчах? Классная форма - это когда ты так играешь на протяжении всего чемпионата, а не сыграть хорошо пять игр, а потом пропасть».

Ранее Шевченко рассказал об отношениях между ним и Леоненко в «Динамо» в игровой период.

Также Леоненко раскритиковал экс-тренеров киевлян.

Источник: footballua.tv