Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Шевченко повезло, что его продали из «Динамо», в клубе тогда таких как он было человек восемь»

Экс-форвард киевского клуба раскритиковал политику Игоря Суркиса
Виктор Леоненко / FootBoom

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал трансферную политику киевского клуба.

«На первом месте должен быть характер. Можно быть разгильдяем, но если человек выполняет работу на поле и является хорошим футболистом, то его нужно или терпеть, или ждать, пока он сыграет хорошую игру, и продавать. Но в «Динамо» никогда такого не было. Единственный раз повезло Андрею Шевченко. Он счастливчик.

Вы много помните игроков «Динамо», которые уехали из клуба в 23 года или раньше? Можете представить, чтобы меня отпустили из «Динамо»? Это из области фантастики! А таких игроков, как Шевченко, было минимум восемь человек. А если бы этих игроков могли продать? Что бы сказал Игорь Суркис?

Он все еще остался в далеком прошлом. Я заказываю музыку, слушайте все меня. Вот поэтому я бы и не пошел работать в «Динамо». Но я бы там надолго не задержался. Какого черта я должен все это терпеть?».

Ранее Леоненко заявил, что у игроков «Динамо» нет мастерства, а также прокомментировал результаты жеребьевки отбора на Евро-2020. 

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 декабря 2018г. 13:14
Витя. Ты свое мастерство пропил и дальше пропиваешь. Тебе до Шевченко очень далеко. Слишком рано себя возомнил классным нападающим

Букмекер месяца