Сейчас 2
Сегодня 19
Завтра 14

Леоненко: «Шовковский уже очень взросло смотрится»

В тоже время эксперт считает, что Сергей Ребров в матче с «Бешикташем» угадал с Виктором Цыганковым
30 сентября 2016г. 16:05
Виктор Леоненко / принтскрин

Бывший игрок киевского «Динамо», а ныне эксперт одного из украинских телеканалов, Виктор Леоненко в интервью журналистам поделился своим мнением о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Бешикташ» - «Динамо» (1:1).

«В первом тайме, оказывается, была задача отбирать мяч. Ну, здорово, приехали отбирать мяч! Хорошо, что хоть забили. И это еще повезло, что турки спали. А Ребров говорит, что компактно оборонялись. А на самом деле они могли выигрывать у такого «Бешикташа», если бы весь первый тайм не делали непонятно что.

Дерлис? Хватит, с «Олимпиком» выстрелил, теперь пауза. А купили парня за огромные деньги. Но это вопрос к Игорю Михайловичу, покупает игрока, а нужен он или нет тренеру, это уже нет так важно.

С Цыганковым Ребров угадал. Но нужно было его наигрывать со старта чемпионата. Цыганков хороший парень, забил, но после этого гола, кто видел Цыганкова? То, что команда старалась играть через фланг Ярмоленко, это уже не наши проблемы. Они играют через Ярмоленко, а там ничего не получается. За ним же следят по двое соперников, а когда он мяч таскает, так там и по пятеро могут быть.

Шовковский уже очень взросло смотрится. Уже нужно место уступать. А Саша превращается в Тимощука – буду сидеть, пока не выгонят. Надо уходить вовремя. А как Сашу сейчас запомнят, что он пропускал от «Наполи»? Пускай, конечно, сами решают».