Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Левандовски: «У украинцев очень хорошая команда»

Форвард считает сборную Украины фаворитом во встрече с Польшей
01 июня 2016г. 14:30
Левандовски / sportfile.com.ua

Нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски в интервью официальному сайту УЕФА поделился ожиданиями от Евро-2016.

«Капитанская повязка? Это огромная ответственность. Когда я впервые надел капитанскую повязку, даже представить не мог, какое значение имеет этот кусок материи. Надо знать, как с этим справляться. Немногие понимают, сколько сил это требует, не только физических, но также психологических. Игра в футбол – это не только удовольствие. Это также тяжелая работа.

Давление во Франции будет не меньшим, чем четыре года назад, когда мы принимали Евро-2012. Сейчас мы играем на другом уровне. Все в сборной регулярно играют в своих клубах. Четыре года назад за две недели до начала чемпионата мы все еще искали защитников. Сейчас мы способны обыграть любого, хотя не будем фаворитами в каждом матче. Надо об этом помнить.

Германия – фаворит нашей группы. Мы на жеребьевке были в третьей корзине – не в первой и даже не во второй. Соответственно, мы не первые и не вторые претенденты на выход из группы. У нас есть шансы, но это другое.

У украинцев очень хорошая команда, они, пожалуй, будут фаворитами в нашей встрече. В отборе мы играли с командами вроде Северной Ирландии. Мы знаем, как готовиться к этому матчу и что делать для победы.

Наши цели? Забивать голы, побеждать и пройти как можно дальше».

Напомним, накануне сборная Польши огласила окончательную заявку на Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца