Лига чемпионов. «Милан» проиграл «Интеру». Как это было

84" После штрафного от Эрнандеса мяч пролетел мимо ворот

82" Замена у Милана. Калулу вместо Калабрии.

78" Замена у Интера. Гальярдини вышел вместо Чалханоглу.

77" Замена у Интера. Корреа заменил Мартинеса.

77" Чалханоглу пробил с дальней дистанции – Калабрия заблокировал удар.

75" Крунич ударил в грудь Бастони, но рефери не дал ни пенальти, ни красной карточки.

70" Замена у Интера. Де Врей вместо Димарко.

70" Замена у Интера. Лукаку вместо Джеко.

69" Ачерби пробил по воротам, но Меньян спас ворота.

67" Джеко в двух атаках за минуту отлично сыграл в защите.

64" Желтая карточка у Милана. Томори.

63" Тонали сделал шаг в штрафную и низом пробил в дальнюю от себя левую штангу ворот.

62" Замена у Интера. Брозович вместо Мхитаряна.

59" Замена у Милана.Ориги вместо Салемакерса.

59" Замена у Милана. Шау вместо Кьера.

53" Джеко вывели на свидание с Меньяном, которого он не обыграл.

46" Начался второй тайм!

45+4" Конец первого тайма.

45+1" Желтая карточка у Милана. Тонали.

45" +4 минуты.

41" Милан перехватил инициативу и контроль мяча.

35" Димарко с левого фланга штрафной отдал мяч в центр, где Думфрису не удалось хорошо пробить.

34" Мартинес с линии штрафной пробил с полулета выше ворот.

34" Димарко выбежал на угол штрафной и пробил в соперника.

33" Гол отменен как и желтая карточка Кьеру.

32" Арбитр пошел смотреть ВАР.

31" Пенальти! Лаутаро Мартинес обыграл Томори в штрафноц, а затем к нему подбежал Кьер и по мнению арбитра зацепил аргентинца.

30" Мессиас прострелил из района углового, а выбегавшей к ближней штанге Калабрия пробил в касание, после чего мяч полетел мимо ворот.

28" Бастони заблокировал Диаса, который хотел выбежать к вратарской.

17" Замена у Милана. Мессиас вместо травмированного Беннасер.

17" Меньян получил поврждение.

16" После подбора Бареллы сбросил на Мхитаряна и Генрих пробил в голкипера.

16" Момент! Чалханоглу из-за пределов штрафной издали пробил в штангу.

11" Гол! Мхитарян удвоил преимущество. В ходе контратаки Интера Димарко с левого фланга отпасовал в центр на Мхитаряна, который вошел в штрафную как нож сквозь масло и мощно пробил по центру ворот.

8" Гол! Интер! Джеко! После углового с левого фланга мяч полетел на Эдина, который мощно пробил ногой – шансов у Меньяна не было.

5" После пяти минут нет моментов, но мяч под контролем Интера.

1" Матч начался!

Стартовые составы:

Милан: Меньян, Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес, Крунич, Беннасер, Браим Диас, Салемакерс, Тонали, Жиру.

Интер: Онана, Думфрис, Дармиан, Ачерби, Бастони, Димарко, Мхитарян, Чалханоглу, Барелла, Джеко, Мартинес.

10 мая в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Милан» сыграет с «Интером».

В 1/8 финала «Милан» в двух матчах обыграл английский «Тоттенхэм» (1:0, 0:0), а в четвертьфинале оказался сильнее «Наполи» (1:0, 1:1).

«Интер» в 1/8 финала ЛЧ прошел португальский «Порту» (1:0, 0:0), а в четвертьфинале «Бенфику» (2:0, 3:3).

«Милан» и «Интер» в нынешнем сезоне провели три дерби. В Сери А команды обменялись победами (3:2, 0:1), а в Суперкубке Италии подопечные Симоне Индзаги разбили «россонери» со счетом 3:0.

Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна в этой новости. Начало – 22:00.