Завтра 4

Лишь экс-партнер по Шахтеру опередил Трубина в споре за звание лучшего игрока матча Портимоненсе – Бенфика

Молодой украинский голкипер отразил пенальти. Это был четвертый 11-метровый в трех играх
Анатолий Трубин / Фото - Бенфика

В шестом туре португальской Примейры Бенфика переиграла Портимоненсе (3:1). Украинец Анатолий Трубин отбил пенальти при счете 2:1. Это был уже четвертый 11-метровый в пользу соперника в трех матчах.

Голкипер «орлов» получил вторую оценку среди всех игроков по версиям SofaScore и WhoScored – 7.5 и 7.7. Лучшим футболистом признан его бывший партнер по Шахтеру Давид Нерес – 8.8 и 9.0.

Ранее бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко поддержал Трубина после неудачи в ЛЧ.