«Ливерпуль» не заметил «Борнмут» на его же поле

Команда Юргена Клоппа возвращается в первую четверку АПЛ
Photo by Bryn Lennon/Getty Images

В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» принимал «Ливерпуль». Хозяева были явными аутсайдерами этого поединка, что и доказала команда Юргена Клоппа. «Красные» практически всю игру держали мяч под своим контролем. Уже на 20-й минуте Филиппе Коутиньо открыл счет в матче, а Лоурен и Салах довели дело до разгрома уже в первом тайме. Во второй половине встречи гости сбавили темп игры, но Фирмино все же забил еще один мяч на 66-й минуте.

Как итог – уверенная победа «Ливерпуля» со счетом 4:0, и командая Юргена Клоппа возвращает себе место в первой четверке в турнирной таблице английской Премьер-лиги.