«Ливерпуль» справился с «Вильярреалом» и приблизил себя к финалу ЛЧ

Команда Клоппа забила сопернику 2 безответных мяча

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» в родных стенах переиграл «Вильярреал».

В первом тайме голов мы не увидели, а вот во второй половине встречи команда Юргена Клоппа решила исход всего за несколько минут: сначала автогол помог «Ливерпулю», а спустя две минуты забил Садио Мане. Встреча так и завершилась победой «мерсисайдцев» со счетом 2:0. Ответный матч состоится 3-го мая в Испании.

Отметим, что в параллельном полуфинале в Англии «Манчестер Сити» обыграл «Реал» (4:3).